Татьяна Горева

Когда Дмитрий Донской против Ига пошел, его тоже называли национал-предателем и польским засланцем?

Александр

Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д. Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!?

Ирина Хазова

Вот украина которой до 1923 г. небыло. Это да. А они Ленина не любят.

Натали Фёфoрова

Дмитрий Донской выполнял долг - защищал законного хана Тохтамыша от генуэзского наемника Мамая.

Эльдар

главное это подмена понятий ДОнской пошол именно против захватчиков ВВП тоже пошол против них уже давно)

Дмитрий Кислицын

Я уже не помню, давно это было...))

Елена Кадлен

Да. И уговаривали не устраивать побоище.