Павел Заколюкин

Макаревич назвал имя организатора своей травли.

Макаревич назвал имя организатора своей травли
Музыкант Андрей Макаревич обвинил в организации своей травли первого заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина. "У меня нет никаких письменных доказательств, но, насколько мне известно, это Володин, что бы он ни говорил на эту тему. Я не знаю, чем я вызываю у него такую персональную ярость, но чем-то я ему очень не нравлюсь", — сказал музыкант, добавив, что свои источники информации он называть не хочет.

Стыд и позор.

Алексей

Не хочет или не может ввиду их отсутствия? ! Как говорят в Одессе, "это таки, на минуточку, две большие разницы! " )))

Ек
Екатерина

Боится себе признаться, что очень значительная часть народа его презирает.
Ищет оправдания.
Эх, интеллигенция гнилая. Такой пафос в песнях и такое болото в деяниях и выборе жизненной позиции лично.
Но судят по делам, в конечном счете, особенно в экстремальных условиях.

Гу
Гузель

А как будто без травли этим человеком, - россияне Макаревича за его высказывания уважали!

Татьяна

Сцучёнок, он забыл меня упомянуть!

Кристина

А чё меня не назвал? Или меня под другим моим аком?
Я ему один из первых открытое письмо в нете распространял! И на которое это быдло так и не ответило! ! Ни тут, ни в томске, ни в контакте, ни в фейсбуке!

Да и разве я один был возмущён его позицией? Когда терористов-уголовщину назвали народом а народ терористами, колорадами, сепаратистами ...
И он это поддержал!

Ко
Константин

бедняжка.. . но ведь есть акваланг и можно уплыть от травли.. с песнями

Ol
Olga

да какая нахрен разница если народ России воспринял это на ура !

Ма
Мауфия

Не будет кусать руку, которая его кормит. Пусть теперь на украине поет.

Ксения

Он подхватил болезнь Синдром Майдауна

Артём

Травля Макаревича была организована с целью устрашения других. Однако она не возымела действия. Русский рок полностью на стороне Украины - слушайте песни от Би2 до Аквариума о чем поют