Аня Кузнецова

Что вам назначали от молочницы в 1 триместре беременности?

Марина Печинога

Мне врач ничего не назначала, т. к. молочница в первом триместре связана с гормональными изменениями. Тем более, что молочница меня не беспокоила. Врач мне сказала, что молочницу лечить не нужно и она сама пройдёт.

Виктор Ильин

клотримазол, в первом триместре, а вообще пимафуцин хорошие свечи

Александр Xxx

пимафуцин, он конечно дороговат но самый безвредный при беременности врач его прописывала

Ок
Оксана

нистатин. дёшево и сердито

Вадим Корниенко

нистатин не помогал. поменьше ешьте продукты, содержащие дрожжи, они провоцируют молочный дрожжевой грибок. и сладкое тоже провоцирует, искусственные сладости исключите на время беременности. ешьте сухофрукты, в крайнем случае позволяйте себе немного шоколада, только натурального.

Viktor Lebedev.

Пимафуцин помагают на некоторое время. Потом опять история повторяется. Клотримазол, они стоят 10 р очень хорошие

Елена Мананникова

клотримазол в первом триместре нельзя, только со второго, а так очень даже хорошее средство. На первом выписывали пимафуцин, но после того, как сдала мазок. Еще вот сюда http:// amnisure.ru/ goto.php?ID =69 (уберите пробелы) зайдите и почитайте, из-за чего при беременности возникает молочница, чем может быть опасна и как правильно лечится, какая необходима диета. Здоровья вам)

Julie Volkoff

тержинан, гексикон. прошла после родов только.