Николай Зуборев

Сыну 7 лет, очень плохо ест, как воробей.. Подскажите, к какому врачу обратиться?

Максим

Ребенок ест столько, сколько ему надо. Фрукты покупайте ему.

Людмила Симакова

а когда Вы есть не хотите Вы тоже вызываете врача? ? Ребенок ест столько сколько нужно организму, это же не свинка на убой, чтоб накормить до образования прослойки жира! ! Главные показатели здоровья ребенка это активность в течение дня исключая время сна, это развитие по возрасту, как физически так и умственно. Мало ест, значит давайте ту пищу которая будет богата большим содержанием микро и макро элементами, витаминами, чтоб во время активной деятельности в организме не было недостатка важных элементов... Главное здоровье, а не масса!!

Ольга Левчук

себя вспомни-мне в детском саду раз за шиворот вылили щи... мама потом разнесла там все в дым...

Станислав Гержот

Дайте ему зерна, пусть клюёт.

Be

Начнёте по врачам бегать - не остановитесь) Мой тоже ничего почти не ест. Ему 2,5 года. Вес и рост между низким и ниже среднего. Но активный малыш, развит хорошо.
Свекровь в панике, а я не парюсь.

Яна Пушкина

были бы кости, а мясо нарастет.

Руслан

А что он вообще ест? Перекусы сладким практикуете?

Андрей Воробьев

подождите, скоро начнёт есть, пока организм не требует, я такая же была

Владимир Бычков

голодным же не сидит? всё равно ест что-то
видимо. ему хватает этого

Mария Олеговна

такая-же проблема. но к врачу обращаться не думаю что надо. ест столько, сколько считает нужным.

Ольга Толли

Попробуйте в спорт отдать. И мышцы нарастут, и аппетит может улучшится от регулярной физической нагрузки. Хуже в любом случае не будет.

Если явных проблем со здоровьем, иммунитетом нет то не надо силой пичкать ребенка. Обмен веществ у всех разный, кто то тарелкой наедается а кому то и ведра мало.

Ан
Антон

К педиатру для начала, анализы сдайте, а он уже даст направления к специалистам. Если, конечно, на то будут основания.

Наталия Галкина

Ребенок ест столько, сколько ему требуется. Зачем его раскармливать?

Ирина

Если ребенок здоров, то, значит, больше ему и не надо. Мой тоже ест плохо, но активности столько, что явно хватает ))) В школе вообще не ест, зря деньги только платим.

Юрий Арсеньев

Я тоже в детстве очень плохо ела. Что только мама не перепробовала. Потом ей кто то посоветовал перед едой давать мне два грецких ореха для аппетита.

Кристина Плечко

Вы в средневековье живете? Идите к врачу

Алёна Иванова

Самим заставлять надо. Врач за вас всю работу не сделает.

Антон Юмаев

Всегда идете сначала к терапевту. Он уже дает направления к врачам узкого профиля.

Сергей Качалов

Причину сначала выясните. Может, у него слишком много карманных денег и он лакомится в школе чипсами, печеньками, шоколадками? Если нет, то расскажите ему подробно, как он растет, что надо есть, чтобы превратиться в красивого сильного мужчину.