Ал
Александр

Что будет парню, если он вызвал своего больного соперника на дуэль и его соперника врачи еле откачали?

1 спортсмен у которого желудок крепкий, а 2 хилый очкарик-ботаник с язвой желудка, которому спиртное категорически противопоказано и он в своей жизни крепче шампанского ничего не пил.
Между ними произошел спор. Кто больше водки выпьет тот и победил, а значит тому девушка и достанется. Проигравший по правилам конкурса должен навсегда отвалить и не лесть в отношения. Насильно водку ему его никто в рот не вливал. Все закончилось тем, что спортсмен победил в этом споре, т. к. он может водку стаканами пить без закуски, а ботаник проиграл. В итоге спортсмен полдня из туалета не вылезал, т. к. жестоко блевал, а ботанику пришлось скорую вызывать и он месяц лечился в стационаре в больнице, а мать его месяц рыдала.

Девушка давно уже выбрала спортсмена, а этот ботаник не хотел просто так сдаваться и по сути сам нашел приключения на свою язву.

Было 4 бутылки водки. 1 бутылку спортсмен выпил, а ботаник после середины бутылки сломался. Остальные 2,5 бутылки местные болельщики забрали, чтобы победу отметить. За ними наблюдало полдвора болельщиков.

Теперь он доволен. Ботаник до сих пор таблетки пьет, но уже дома, а у спортсмена скора свадьба с этой девушкой и ботаник теперь мешать ему не сможет.

Анжела

у парня будет неудачный брак, а у ботаника шанс образумиться.
пост скриптум: участники этой истории - неадекваты все до одного.

Cветлана

Спортсмен со своей девушкой стоят друг друга. Никакого чувства сострадания к ближнему, зверье!!!!

Любовь

уже было. Повторяешься.

Ботаник мозгами должен был думать прежде чем на такое соглашаться

Ul
Ulya

лол. таки не насильно же ему в глотку заливали, ботанику этому))