Геннадий Терёшин

как поменять настройки на клавиотуре?

у меня ноутбук packard bell мне нужно поменять на нём настройки клавиотуры, как мне сделать так, чтобы мне не зажимая (Fn) можно было нажимать F1 F2 и т. д.

Валерия

На клавиОтуре настройки не меняются.

Ал
Алия

так функции ноутбука в частности "FN" нельзя поменять, это аппаратное, на крайний случай можно чип поменять.

Алевтина

Ну наверняка способ есть, даже на винде, вот здесь может что-то полезное найдется http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/241376/
А вообще конечно странно очень, что F... не доступны по умолчанию