Петр Кабанов

Будет ли разница в производительности на материнских платах с чипсетами AMD990 и 970? При прочих равных условиях.

Ге
Генрих

Думаю что не будет. Матплата влияет на производительность в самой меньшей степени. Точнее вообще не влияет, при прочих равных условиях)

Оксана Веретенникова

будет токо в связках видюх и не более ...ну как там реализуют USB 3.0 ...проблема глобальная этого сокета

Ольга Серегина

раньше северный мост держал оперативку, сейчас ей орудует процессор, чипсет сейчас орудует только интерфейсами PCI-e PCI USB и прочей кАкой

Mirzokarim Ramazoniev

Если одна видюха то нет