Юлия Тазихина

купил в том году автомобиль Faw v5 в кредит, и оформил страховку КАСКО и ОСАГО в этом году 8 октября попал в аварию

где я не был виноват в общем отвезли авто в сервисный центр он там простоял почти 20 дней и тут мне звонят с сервисного центра и говорят мол "мы не сможем отремонтировать ваше авто так-как не можем найти запчасти, можете приехать и забрать его" так вот что мне делать в такой ситуации посоветуйте пожалуйста!

Алексей Макаренко

Попадалово конкретное. Если в КАСКО прописан ремонт, то только через суд....

Алексей Нестеров

Сервисный центр от дилера? Жалобу дилеру пишите. А по КАСКО какой способ возмещения ущерба?