Елена Коротеева

Человек уходит на работу, вроде нормально, но странно, что забывает напрочь о чём говорил вчера, когда звонит общение норм.,

но когда приходит, много не ясного ибо знаю уж 24 года. Часто проскакивают словечки майла или фразы. (на майле не бывает). Как это понять?

Юлия Максимова

А люди везде одинаково говорят

Андрей Виноградов

Если утром, холодным и ветреным, муж уходит шаркая бодро, треугольник зовут равнобедренным, невзирая на разные бёдра.

Ирина

сленг..