Таис Московская

Что вы думаете о программе "СОЛО на клавиатуре"?

Юрий Курин

Лучшее соло на клавиатуре - это жаркая переписка в чате. Все остальное не стоит ломанного гроша.

Михаил Якунин

Обычная программа для изучения быстрого набора текста на клавиатуре.

Евгений Грачев

Я пробовал эту программу. Дошел до 65-го урока из ста. Дальше перестал.
Десятипальцевый метода набора приходит сам с опытом. Как бы вы не выкладывались в программе, только нервы потратите.
Лично я выучил русскую раскладку, отписывая на форумах.
А английскую, как ни смешно, в ГТА Сан Андреас (так как много англоязычных читов пришлось вводить)
Когда запомните расположение каждого символа на клавиатуре и без десятипальцевого метода набора можно быстро набирать текст.

E Кайрбек

Прошел все 100 упражнений, экзамен, кажется не сдал - уже не помню. Рекомендовать, наверное, всё-таки не буду - временами она реально выбешивает. Однако набирать вслепую научился.