Георгий Карасени

Бесцветнаj хна длj волос, кто использовал?

Пишите ваши отзывы, все все все.. . укреплjет, питает???? Не сушит ли волосы?
Жду ваши отзывы. Спасибо.

Лариса ))))))))))

Я использовала как маску, она же не окрашивает. Не очень укрепляет, волосы немного портит, сушит, они становятся очень тонкими, объем есть небольшой. Но это у меня так, кому-то может и помогает. Использовала один раз, может еще когда-нибудь попробую. Единственный плюс: волосы очень блестят первое время, особенно неокрашенные. Насчет окрашенных не знаю.

Алексей Лившиц

Хорошо использовать ещё как маску для лица, для волос тоже пробовала, но доббавляла туда натуральный кофе (для тёмных волос) и несколько капель масло жгучего красного перца. (продаётся в аптеке) использовать такую маску нужно пару раз в месяц.