Дмитрий Ярмолюк

Почему в церкви продавщица вместо ладана сунула мне пакет тьмы египетской? Что это такое?

Моё шестое открыло пакет, заставило продавщицу всё-таки дать ладан и вымазанные в сажу руки потянулись к святой воде, ополоснуться. Зачем в церкви продают эту сажу?

Юр
Юрий

обозналась, а в прочем продавцу лижбы продать, какая разница что? Торговцев когда-то выгнали из церкви, но не тут то было, просто так они не здались.

Марина Абакумова

Не видела такого. Надо спросить в нашем Храме.

Э:
Эльвира :)

впервые такое слышу чтобы в церкви поступали так .сажу не продают а активированный уголь. Что то в этой церкви о которой пишите не то

Николай Шемчук

Сажа дешевле.

Mashulya Podosinnikova

Священники и церкви - это первая мишень всякого зла. Если бы я был демоном и захотел бы пришествия антихриста, я бы, прежде всего - захватил бы мелкие церкви и стал бы священником, которого слушают...

Мария К

В церквях не специализированные продавцы, чаще из прихожан.

Ольга Свистунова

технология использования ладана требует угольных таблеток....