Татьяна Пастушенок

Читали Салтыкова-Щедрина - "Вяленая вобла" не напоминает ли вам - то чем мы занимаемся тем- же?

Екатерина Яковлева

Да весь Салтыков-Щедрин - это просто энциклопедия нашей жизни. Особенно "История города Глупова".

Анна Сергеева

Я читал, как один мужик 2 генералов прокормил. Ничего не напоминает?

Ирина Дегтярёва

Начало того что нынче происходит - как раз в тех временах и лежит.