Татьяна Власенкова

Почему выступления Кобзона на Донбассе преподносятся как геройство, а выступления Макаревича - как предательство?

Всё правильно. Спасибо, что напомнили. Кобзон же депутат

**
***&оленьк@& ***

Макаревич останется в истории достойный человеком, не уронившим честь, а кобзон обычным придворным шутом

Наталия Малышева

Потому что Макар всегда говорит по совести, а Кобзон - всегда, что нужно власти...

Катюшка

кобзон депутат, ему можно

Надежда Серебрякова

Зеркальная картина- на Украине макарка- херой, а Кобзон- предатель. Всё логично и просто.

Кр
Кристина

Потому что война. Вы на какой стороне фронта?

Риита Радикова

Пусть преподносятся, у нас есть свое мнение.

Надежда Завгороднева

Потому что ОН оккупацию Пу земель украинских поддержал, а Макаревич НЕТ !.

Ольга

Выступления Макаревича вообще никак не преподносили, а вот болтовню его, "пророчества" разные, действительно публиковали, что и вызвало недовольство людей о чем он и жаловался Путину.

Елена Лысенко

двойные стандарты. Наверное америки. . Ахахаааааааааааа

Афина Гор

а разве это непонятно и так?

Оксана

Кобзон же депутат.

Алексей Рогожин

оказывается, вместо бровей у Кобзона татуировка?

Екатерина Голованова

Потому, что Кобзон приехал выступать на свою Родину, хотя там и стреляют, а Макаревич выступает там, где принимают....

Владимир Елисеенко

кобзон-символ российского величия- криминальный авторитет, провластный депуат и украинский еврей

Ирина Тачкова

Ну Кобзон - МОЛОДЕЦ! Респект ему. А я раньше и не знала, что он родился в Донецке и что ему там прижизненный памятник установлен! Как он грамотно и культурненько отшил это СБУ с его угрозами. Класс !

Елена Коцеруба

КОБЗОН НЕ ПОКЛОНЯЛСЯ НАЦИСТАМ И НЕ ЛИЛ ГРЯЗЬ НА РОССИЮ, В КОТОРОЙ САМ ЖЕ И КОРМИЛСЯ, ЖИЛ, И ПРОДАВАЛСЯ ЗАПАДУ, МАКАРЕВИЧ, КАК СОБАКА ПОДСКУЛИВАЛ, КАК ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМОРСКИМ ХОЗЯЕВАМ, А РАЗ ОН ТАК НЕ ЛЮБИТ РОССИЮ, ТО ПУСТЬ ВАЛИТ НА ХРЕН, НО ДО СИХ ПОР СИДИТ НА МЕСТЕ, ДА ДЕНЬГИ ОН РУБАЕТ, И НЕ ЧЬЯ ПОЗИЦИЯ ЕМУ НЕ ВАЖНА!