Марина Винокурова

Вопрос владельцам форестеров.

Интересует дорог ли в обслуживании, надежность двигателя . Машина 2004г. в, не турбо, автомат, двигатель 2000куб. см комплектация Х20

Станислав

шагай на сайт forums.drom.ru--там все владельцы данного болида ..удачи в общении

Михаил Шпиев

Говномобиль

Евгения

У меня не было, но троих знаю, у кого форики. С турбо проблемы случаются, атмосферник в этом плане попроще. Но лучше брать на механике, иначе по бензину от 13 литров и выше в городском цикле.

Елена Малышева

а новый форестер вообще шляпа - субару уже давно не та

Gagik Torosyan

Это еще был настоящий хороший Форестер - один из самых популярных авто в России. Очень надёжное, крепкое авто, проходимый и неприхотливый. Однако несколько жестковатый и дороговатый в обслуживании, что, в принципе, окупается надёжностью и практичностью.