Светлана Кочеткова

Чем легче и проще всего обрабатывать кисти после покраски? и нет ли неких кистей для лентяев - покрасил и выкинул ?

Алексей

Так и получается Покрасил и выкинуть Их уже как ни отмывай мягкими уже не сделаешь

Рузанна Кагермазова

Я всегда кисти выбрасываю. А зачем их хранить-то, стоят копейки.

Светлана Богачёва

Все кисти одноразовые. Но если жлобство перевешивает - растворитель в помощь.

Vitalie Onceanu

любым растворителем

..
...я.... ....я....

Растворителем. Или можете выкинуть если не жалко, он не такие уж дорогие в наши дни.

Александр

Дерьмовых копеечных кистей- в любом лабазе полно.
Но и красят они- соответственно.

Юрий Николаевич

Растворитель обыкновенный.
А вообще сейчас кисти для краски дешёвые и их много, поэтому растворитель можно даже не переводить.

Нюся Крючкова

Покрась и выброси

Илья Гордеев

Растворитель для красок. Их сейчас множество.