Юля Столяренко

Чем лучше всего красить стояки отопления - чтобы краска как можно дольше держалась и была лучшая теплоотдача ?

Валерий Угаров

Краской для радиаторов.

Merym Sarybaeva

Побелить

Иван Зюканов

Серебрянкой. Тонкий слой, хорошая теплоотдача, легко моется.

Екатерина Сёмина

Всю жизнь красили масляной краской, но она сильно пахнет и долго сохнет. Сейчас советуют красить акриловой краской. Она не пахнет и быстро сохнет.

Светлана Сорочинская

Все не стоит и меняется . Сейчас имеется специальная краска для радиаторов - Краски для батарей (радиаторов) - термостойкие краски, выдерживающие длительное воздействие высокой температуры, способные при этом сохранять цвет и защитные свойства, не имеет резкого запаха. http://www.kraskosnab.ru/level2_67.html