Анна Ситикова

Фольксваген Пассат очень хорошо управляется! В сравнении с ним Ауда А 4(6) и Мерседес С (Е) класса также?

Похуже или получше (хотя куда уж лучше)

В*
Виктория ***

Тут я смотрю собрались люди, которые не знают немецкие авто! Скажу вам так, я на немцах собаку съел и уже 20 лет езжу только на немцах. Есть три критерия оценки немцев, это наличие определенной суммы денег, а как мы знаем немцы производят автомобили от бюджета до премиума, самый низший бюджет, Это Опель (как говорят сами немцы, "плебейская машина"!),но об Инсигнии я так бы не сказал! VW со своими Поло (седан) и Джетта, это уже выше, но не очень достойно. И самый возмутитель спокойствия, это Гольф. Дальше низкобюджетных автомобилей нет и быть не может! У Мерса вообще нет бюджетных авто, он изначально позиционируется, как премиум сегмент, так же нет их и у БМВ, но за премию просят сумасшедших денег. Теперь о управляемости. . Конечно трудно ожидать от бюджетного (относительно! ) немца езды"как по рельсам",но могу сказать, что они управляются несколько лучше, чем скажем наши авто и авто корейско-китайского автопрома и некоторых американских брендов. Я мало где видел у корейцев и китайцев (да и у некоторых япанцев тоже! ) многорычажную заднюю подвеску, карбоновые стабилизаторы и серьги на обеих осях, трехслойные сайлент блоки, замечу без подрамника, это дает поразительную жесткость кузова на скручивание. Немцев не приходится "ловить на дороге" автомобиль не гуляет и не требует постоянного подруливания. Один раз я на прямой дороге с отриц. уклоном, ехал без касания руля почти 3 км, тут действительно включаются рельсы. Теперь о марках. Как бы мы не хотели во главу угла поставить Мерс и БМВ, эталон по подвеске принадлежит концерну VAG( AUDI и VW) Это почти одинаковые авто, за исключением отделки, платформы (тележки) принадлежат VW,а на этой базе строят и Порш Каен и Ауди от3 до8 и Пассат б6,б7,б8(MQB) до Буггати Вейрон. Да Пассат до Б5+ не имел многорычажной подвески, но с выходом Пассат Б6,все устаканилось и теперь Пассат Б6,Б7,Б8 считается одним из лучших по управляемости и это без алюминиевых рычагов, которые применялись в АУДИ, замечу скептикам, что все это ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! ! Глупо было бы ожидать от Мерса и БМВ за 3-5 лямов, посредственной управляемости. Хотите Мерс или Бэху, так соответствуйте и платите денежки!
VW b8

Сергей Цибульский

извени, но это всё очередные старые детские напевы про серого бычка. С уважением, )

С.
Сергей ....

название плохое, пассат

Ольга Шлякова

не существует такой марки как ауда

Natalya Karanevich

Плохо управляются лиш ВАЗы из за их убогой ходовой системой, поэтому на них не ставят двигателя более мощьные, так как ВАЗа не удержать на дороге. Да и ещё Уаз и Патриот просто убожество при движении более 100км в час

Лена Савина (Иванова)

Все немецкие авто хорошо управляются.

Ив
Иван

Меня в принципе и тазик по управляемости догоняет, если руки не из жопы растут, то нет проблем акцентированных...

Юлия Бенделиани

Пассат? Управляется? Ты чё?
Мерседес и БМВ управляются!

Изабелла Боня

Они лучше управляются