Хасаншо Bobojonov

Какие мгновения хочется пережить заново?

Muxammadjon Jalilov

никакие. повторить именно те ощущения, все равно, не удастся. только смажется ТО впечатление. пусть лучше будут новые и новые хорошие мгновения

Диана

полет с пирса в море

Ольга Шапочкина

сидение в утробе матери, ешь пей и делать валяйся ничего не надо)))

Анна

Всё с чистого листа в точности как всё и было по сегодняшний день 🙂

Дм
Дмитрий

получение беспроцентного бессрочного кредита

Александр Мышкин

Мне никакие.. всему свое время и новые моменты не менее ярки и прекрасны