Марина Полина

...у босса растегнута "ширинка"..как об этом сказать?)

Лариса Михейкина

Не стоит говорить (мягко говорить о таких вещах всё-равно не удаётся) , но можно сделать иначе - уронить что-то рядом с ним (если вы дама, то по идее он нагнётся поднять, - а нагибаясь заметит то, что.. . нужно) .
*а не нагнётся, так притвориться, что спина болит и сами нагнуться вы не можете (уже то, что он станет смотреть вниз, может исправить щекотливую ситуацию).

Анна Малышева

скажи мужчине коллеге, чтоб передал тому.

Ирина Гончаренко

тебе то что, не обращай внимания.

Юля Веденина

упс))) )
шефу нужно в глаза смотреть, а не промеж ног)))

Ла
Лариса

Подойди и застегни.

Герман Иванин

похвалить его штанишки.

Мария Москвичева

И увидела же)) да пусть ходит, мужчины скажут) а то подумает чего, от греха)

Елена Васильева

нечаянно сок пролей на него, он и сам заметит

Ольга Юрова

Сказать "у вас молния расстегнулась в интересном месте) ".

Виктор Акиньшин

Скажите "вам не дует чуть ниже пояса"-но так чтоб наедине, а то стыдить босса прилюдно некрасиво будет, да и вам не на руку. Или сделать лицо кирпичом и сказать в деловой форме "ИмяОтчество, предвижу, что вам необходимо обратиться в ателье по ремонту одежды и заметить молнию".Как то так, зависит о ЧЮ босса.

Ильгар Джабраилов

лучше промолчать и не заметить

Наталья Сергеевна

зделаи комплимент о его трусах)

Анастасия

перестань фантазировать!

пиццу давай тащи! ))