Елена Лобина

Какие телепередачи просто дибильские.. . просто для аудитории мудаков

Ahmed

Не знаю, такие не смотрю. И вам советую подключить телевидение.

Ольга Середа

Да все. нет, чтобы показывали что-то научное, или про саморазвитие, а они всякую чушь мотают. Не смотрю ТВ уже года три.

Оксана

те что ты смотриш

Екатерина Балашова

TV - зло) телевизор - на свалку!)

Ирина

сасуди меня

Анюта

Последние полтора года прожил в одиночестве в палатке на Колыме, никакой информации кроме рад. свободы и пекина не слышал одичал и только ТВ помогло узнать что жизнь продолжается

Абабакир Самадходжаев

Похоже все... .
Для каждой найдётся свой мудак....

Надюшка Кривко

Сериалы про ментов.