Валентина Король

"на моем заборе ночью нарисовали свастику! "(с) в Раду избрали нееврея Каца, что скажете? (вн)

Lilya Lilya

это беспредел...

Сергей Романов

кругом одни евреи! И как дальше жить?

an
anna-semenova

Кому нужна правда и статистика про Украину, когда пропаганда работает .

Дима Семёнов

Мне кажется, что немцов - истеричный гомосек. Как Ляшко.

Be
Beliz

Воинствующий сионизм - тот же самый фашизм.

Зюлькина Екатерина

Ярошь знатный еврей.
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, баллотировавшийся в Верховную Раду, победил на одномандатном округе номер 39 в Днепропетровской области. По информации агентства, в округе обработаны 100 процентов протоколов. Ярош набрал 29,8 процента голосов (его поддержали около 20 тысяч избирателей) . Второе место заняла самовыдвиженка Мария Пустова, она набрала 13,5 процента. На момент написания данной заметки были приведены данные по результатам обработки 98 процентов протоколов. Было указано, что Ярош набирает 29,85 процента голосов. Партия «Правый сектор» , участвовавшая в выборах наряду с другими политическими силами, в Верховную Раду не попала. Она не смогла преодолеть пятипроцентного барьера.

На
Настя

АЗ ОХ-Н-ВЕЙ
))))

Фаина Эдильбаева

да не свастика это!
а буквы УК