Х)
Ханя )

Российская подлодка в водах Швеции-Евро обновил исторический максимум и достиг 54 руб. а дальше что?

Наталья Булгакова

еще пару месяцев и Новый год..

**
*romeo *

Российская подлодка в водах Швеции? И у Вас истерика по поводу агрессии России? С ума сошли уже!
Курс евро не достиг 54 рублей

Света Швенк

...ть. ну никто ее не видел, , а уже все кричат что она российская. Как докажешь что сквозь воду можешь смотреть лучше локаторов, мы тебе поверим

Ал
Александр

Сам видел чесс слово. Сижу я как-то на берегу Швеции и вдруг прям на моих глазах всплывает подлодка, выдвигает телескопический флагшток с Андреевским флагом. Из подлодки вылезат Сам в будёновке, поворачивается спиной к демократическим берегам Швеции снимает штаны и показывает попу. Потом бысто одевает, опускает флаг, прыгает в люк, задраивает и уходит на глубину.
А дальше неуловимая подлодка была замечена у берегов Венгрии, Чехии и Швейцарии.

Владимир Виноградов

Этот вопрос в категорию "Юмор"

Дмитрий Черненко

Уже и российскую подлодку сетями там выловили? Прям настоящую, с моторчиком?

Татьяна Лебёдкина

вешать вас пора

Ирина

Будем наращивать группировку несуществующих подводных лодок, разумееться))

Ba
Bad

я не пророк..

Анна Джандан

два лимона, этих самых евров, подлодка шведам обошлась

Ев
Евгений

нечего пугать пуганные уже

Юлия Черная

Лох-Несское чудовище живёт в России

Юлия Зыкова

Не ссы., все будет нормально..

Ол
Ольга

А тебя не смущает, что Шведы уже сообщили, что по поводу лодки херню сморозили. Надо пользоваться свежей дезой.