Руслан Янгибаев

По телеку говорят о поставках рыбы с Камчатки РЖД. простите невежду разве на Камчатку есть ЖД?

Лена

А БАМ? Байкало-Амурская магистраль - огромная стройка в наше время, до Владивостока и раньше была, только без шума и кипиша. Правда по телеку не говорят, что идёт укрепление границы у берегов Ледовитого Океана ещё 🙂

Евгений Донец

Много думаешь, так можно и во враги народа попасть. Тебе сказали ЖД -значит ЖД ! 🙂

Инна Жуманиозова

ты не в курсе, что паромы могут быть частью РЖД? . именно ЖД паромы

Наталья Демченко

На судах до Сов. Гавани, далее по ж/д

Ольга Яблокова

Ты написал ты и разбирайся. Вот так рождается брехня.

Юлия Тимофеева

по тундре... по железной дороге...