Ки
Киса

Почему хорошо Смеется тот кто Смеется последним?

Юлия Дьячкова

Хорошо смеяться вместе.. последним чаще смеётся- злорадство.. безрадостно..

Виктория

до последнего человека на земле еще так далеко - что не видно 😉

Алла Вермишян

а его смех уже некому перебить )))

Наталья Тютчева

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним !

Памповая Птица

Хорошо переварил текст (дольше думал) , а значит в полном объеме понял суть. Шутка. Победитель потому что.

Ас- Строй

Дошло наконец...

Алена

А ему пофиг! Тихо сам с собою...

Евгения Семенова

Ему хорошо смеяться в одиночестве. Ага. Он же. . Последний:)) ) Это на самом деле жалкое зрелище когда тебе даже посмеяться не с кем...

Zulfira Ahmadullina

Чтобы не засмеяться не вовремя)

Мария Болотина

это же угроза, вроде не ты последний, кто смеется