Татьяна* Sh*

Если в православии концепция бремя доказательства?

Если да то как православные сочетают эту концепцию и веру, которая бездоказательна по определению Если нет, тот как они выбирают чему можно верить, а чему нет?

Твоя

Ну разумеется нет. А верят в то, что им скажут вышестоящие товарищи, которые, в свою очередь подгоняют древние тексты под насущные проблемы.

Дашута Косенкова

Доказательство есть, но им никого не обременяют.
По чьему определению вера бездоказательна?

Артемий Липилин

Есть такая наука-Богословие. Вот она и доказывает существование Бога. Разными методами.

Елена Елисеева

сам то понял чё спросил???

Андрей

зачем тебе, Вань?

Кр
Кристина

религия ничего не может доказать. это просто бизнес на костях

Жанболат

Они проходят курс симинарии, там все обьясняют, как и что нужно делать.