Любовь Чапурина

Мечта и цель. В чём различие?: ) ДОброго дня всем:)

Дмитрий Харитонов

Цель это труд, мечта это шара ..))

Наталия Мартынова

мечта это когда ты мечтаешь, а цель-это когда ты уже стремишься осуществить эту мечту

Ska

мечта- мечтой и останется.. .
цель- ее достигнуть нужно.. можно.. и должно.. .
а мечта может и не осуществится

Саша Павлов

с первым связываешь мысли)
со вторым - действия)

Сергей Тихонов

Мечта это то, чего хотят душой. А цель - очередная контрольная точка на карте жизни.

Юля Бойко

Различие лишь в одном.
Цель имеет временнЫе рамки.

Мечта их не имеет.

Как только мечте придаётся время исполнения его, как желания, она становится обыкновенной целью.

Анна Симонова

Мечта - понятие более абстрактное, а когда она приобретает определённые формы, то становится целью.

Руфат Гулиев

В возможностях- если шакал считает себя волком ...это не значит что он им стал. Повадки не спрячешь...)

Андрей Назаретян

цель не всегда осуществление мечты...

Egen Vorobev

Когда мечта становится целью, у неё нет шансов не сбыться... но от этого она лишается романтизма.. и искры, мне так кажется..