Виталий Ермолаев

Можноли подключатся к вай фай на Windows 98?

Мне надо уснать можно, ли подключится к беспроводной сети WiFi через windows 98.

Ди
Дина

Можно, если есть драйвер для ОС.

!H
!!! Handsome !!!

очень очень маловероятно на сколько я помню даже USB порты поддерживает только w98 sp3, надеятся на поддержку wi-fi адаптера и на то что производитель под него драйвера выпустил не стоит.

Аня Гармашова

Если найдешь старый адаптер, типа 802,11 b года двухтысячного, две тысячи первого
http://shop.sunrise74.com/index.php?description&a=8222104