Надя

когда будет пенсия от пострадавшим от семипалатинского полигона ???

мне 55 лет и жду пенсию и когда будет пенсия от пострадавшим от семипалатинского полигона ???

Денис Ермошкин

сходите с документами в центр выплаты пенсий вам там все расскажут и проконсультируют мы же не знаем какой у вас стаж в какие годы проживали и работали в зоне полигона и прочее

Сергей

апостол петр назначит

Марина Тулина

видимо, когда уже пострадавших не останется....