Лёньчик Пирожков

Подскажите, есть такая программка по отслеживанию проходов по ссылке.

Подробнее: наша компания делает рассылки клиентам, новинки и прайс-листы на продукцию в виде ссылок. Надо узнать проходят ли клиенты по ссылкам или нет, то есть, интересуют ли их наши предложения, и если интересует, то по какой именно ссылке они проходят (какого рода товар интересует) . Заранее скажу что, клиенты рабочие, заказы уже делали, но сейчас почему то не делают. Нужен анализ. Слышал, что есть такая программа. Заранее спасибо.

Геннадий Полковников

Обратитесь к разработчику Вашего сайта. В любом случае вам нужно знать IP клиента.