Nimphomanka.s S

Будем вместе? есть другая? Помиримся? Хочет приехать? фото) Яна 13 07 89 Степан 03 08 90

Лидия Филимонова

В будущем общение будет, секс, отношения.

Денис Ермошкин

если буй зайдет в избу то приедет

Александр

другой нету

Ольга Кулаева

Да, вы будете вместе.

Та
Татьяна

6пент смерть 8 жезлов вниманием парень не обделен но другой не вижу. помирится хочет думаю скоро даст о себе знать. думаю позвонит

Дмитрий Сложеникин

ОВЦА, КОТОРАЯ ЗАЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ, УВЕСТИ МОЖЕТ ОТ ТУДА ТОЛЬКО БАРАНА ...Ф. Раневская.

Екатерина Болотова

На данный момент отношения замерли, у молодого человека есть женщина

Ма
Марина

Есть другие!!!!

Рамиль Невмянов

Не будете. Любят уверенных девушек. А вы не такая.

Елена Кочергина

Нах тебе такая шалава нужна

Наиля Григорьева

эта песня хороша, начинай с начало!... который раз лечу москва-одесса!...

S.
Strannik ....

ему пока не нужны серьезные отношения. Так что вам надо серьезно заняться своей личной жизнью. Бабий век короткий.

Сергей Филатов

Другой нет. А вот будете вместе или нет не вижу.