Снежана Рябухина

Вспомните как Вы купили свой первый комп, Вам очень интересно, хочется разобраться в кнопочках, включить, Вам хочется

первый раз попасть в инет, посмотреть что это, вспомните все эти первые ощущения интереса с компом и инетом . Вопрос теперь, вы случайно нашли вход в мир, духов, мир людей которые умерли, мир тот который Вы не знаете, В общем там много чего, всё теперь Вы знаете как этим пользоваться, как туда можно войти и выйти, Вам очень интересно, Ваши действия ?

Оксана

не поняла вопроса

Роман Руднев

Мне ОЧЕНЬ НЕИНТЕРЕСНО ЭТО ВСПОМИНАТЬ, постольку поскольку автор явно не учел, что овладение ЭТИМИ знаниями, бывают и просто ПО НЕОБХОДИМОСТИ. То есть не ТО, что вы описываете, а надо, надо, надо.... и быстро, быстро, быстро.. . Ведь вопрос задан не для возраста, когда всё НОВОЕ интересно?!! Или, повторяю, автор явно НЕ УЧЕЛ, кто и как, овладевал тем, что он пишет " с интересом"?!!!Так что мои действия- разберитесь с категорией возраста, КОМУ вы задаете этот вопрос! В детский сад- другой раздел.