Гор Галстян

Подскажите пожалуйста что нибудь вроде "Приключение Тома Сойера " Какие нибудь прикольные приключения!

Эльвира Баранцева

Любишь леса и животных? собак, волков и медведей. . Тогда Джеймс Оливер Кервуд: Бродяги севера, В дебрях севера, Казан и т. д. Похоже на Джека Лондона, но серьёзней, книги заставляют взглянуть на жизнь глазами животных, почувствовать вместе с ними удар плети и боль от пулевого ранения, вся психология лесных хищников, их верность человеку и вечная жестокость хозяев трапперов

Дмитрий

Побробуйте "Метро 2033: Странник", мне очень понравилось) Современная фантастика, путешествия по постъядерной Москве)

Ра
Рамаз

Остров сокровищ

Саша Андрианов

книги Джека Лондона; Три мушкетера; Последний из Магикан; путешествие к центру Земли; песчанный дьявол; трилогия ''чернильное сердце'', ''чернильная кровь'' и ''чернильная смерть''; Волкодав; код да-винчи; амазония:)