Ируська Андреева

как вы все думаете что может принести дед мороз собаку.. . или бурундука который разговаривает...

я думую что он может принести только собаку

Анна Можаева

дед мороз может принести только то, что существует. где взять бурундука, которого нет в природе?

Сергей Павлов

Бля, деда мороза не существует. Это твои родители открывают письмо и смотрят, что ты хочешь

Maruf Mms

бурундука запросто, игрушечного.

Женя Абрамова

Дети блин деда мороза не сущетсвует, тебе родители покупают подарки.

Г.
Галюсик:) .

ну начнем с того. что Деда Мороза не существует, его роль исполняют ваши родители, поэтому в описанном случае будет говорящий бурундук

Че
Чеэто

спросите у мамы с папой, они лучше знают