I?
Irina ????????????????

В этом вся их суть: надеяться на Россию, как на телогрейку, а называть ватниками?

Гипертрофированная гордость, ничем не подтвержденная? Я, естественно, про западенцев.

Ольга Ионова

Не бери в голову. Очень скоро всё станет на свои места, пусть мы ватники, пусть москали. Может это их согреет и накормит.

Владимир Дмитриев

вы совершенно правы!

Татьяна Ким

Поймите, они не надеются на Россию - они считают её должником!

Елена Тарасова

Для меня ватники это только такие дебилы как ты.

Светик Новикова

А ты попробуй просто отвлечься от этого, займись например домашним хозяйством,

Саня Sav

Это - психология раба - декларировать и рассуждать чем они, рабы выше и лучше свободных граждан. А свободные граждане просто садятся в свою машину и задумчиво командуют шоферу: "В клуб, Анри! "