Чугай

Как определить летняя или зимняя резина?

Шины Nokian Hakka sport utillity 225/65R17, на шине имеется обозначение в виде листочка.
Как понять сезонность шины?

Юрий Самотолков

надо ее поджечь, если будет хорошо гореть, значит зимняя

Роман Ковальчук

зимняя с шипами должна быть или с липучками. листочек наверное про лето скорее говорит

Наталия Паршикова

Ты и правда такой идиот?

Виктор Швец

листочек-Это значить листопад. Сто пудей у тебя осенняя резина )))

Даниил Малахин

Летняя она. Типа оллтеррейна. Ее вместо SUVa выпускать начали.

Денис Петроченков

на зимней и всесезонке будет обозначение M+S, а на настоящей зимней будет значок в виде контура горы и снежинкой внутри контура.

Алексей Котельников

а ты мужыка от бабы то можкешь определить раз такое спрашиваешь

Ярослав Цевелёв

на лете - солнышко, на зиме - снежинка (и шипы) , дождевая - туча с дождем

Инна

достаточно провести ладонью и поймёте что летняя резина как слики ..жестка. а зимняя всегда мяконькая независимо от мороза ))) удачи