Сергей Абреев

Кто умеет разгадывать сновидения? Подскажите, пожалуйста, к чему сон?

Во сне стояла со своим парнем и смотрела на небо.. . Показывала ему необычные красивые облака, сквозь которые пробивались лучи солнца. Что бы это могло значить? Спасибо за ответ!

Пашка Борисов

Ваш сон очень хороший -в ваших отношения с вашим парнем всё будет прекрасно и ваши отношения будут со временем улучшаться в хорошую сторону =всё будет прекрасно=удачи!!!

Елена Бедарева

Отношения с парнем будут теплеть, улучшаться

Марийка Lopatkina

очень хороший сон, все ок будет

Папапа

Рита права!)

Андрей

Я думаю, это был сон. Он ничего не значит по-моему, не все сны имеют знамение.

Марис

Если Вы увидите во сне яркий восход солнца - значит впереди у Вас радость и полное преуспевание. Солнце в зените означает, что Ваше честолюбие будет полностью удовлетворено, а возможности Ваши станут едва ли не безграничными. Увиденный во сне заход солнца свидетельствует о том, что Ваше благополучие миновало свой пик, и Вы более бдительно должны относиться ко всему. Если во сне Вы увидите солнце, светящее сквозь облака - значит, заботы и трудности позади, а Вас ждет удача. Если солнце таинственно прикрыто облаками и лишь изредка появляется из-за них - значит, приближаются беспокойные времена, но они скоро пройдут, принеся улучшения в Вашу деловую и личную жизнь. Если Вы увидите во сне ясное и чистое небо, то скоро Вы будете вознаграждены исключительными почестями, а также Вас ждет увлекательное путешествие в самом изысканном обществе. Если небо серое и хмурое - впереди у Вас разбитые надежды и женские обиды. Если Вам снится, что Вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных и изумляетесь происходящему - или во сне, или сразу после пробуждения, то это означает, что Ваша любовь будет омрачена ревностью, и это чувство станет для Вас настоящим горем, тем более, что у Вас будут для него все основания. Видеть во сне багровеющее небо - знак мятежей и общественных волнений. Звездное небо означает, что Вы вступаете на путь настоящей борьбы за право воплотиться в этой жизни, но борьба эта будет успешной для Вас. Если увидите освещенное небо с небесными светилами - такой сон сулит предстоящую Вам огромную работу духа, возвращение к природе, которая даст Вам мудрость и утешение. Если увидите себя вознесенным на небеса, то этот сон предвещает Вам неудачную попытку воспользоваться открывшимися перед Вами прекрасными возможностями и достичь успеха в своей работе. Если же Вы во сне взбираетесь на небо по лестнице - сон сулит Вам быстрое возвышение в обществе, которое, однако, не принесет Вам желанного удовлетворения, так как Вы не заплатите за него никакими усилиями.