Миша Розов

Что нужно мерзким и гадким людям в чужом мировозрении, жизни, со своими сраными гривнами и долларами?

Св
Светлана

не такие уж доллары и сраные если за них ВСЕ продают в этом мире

Владимир Белов

Мне допустим в вашем (чужом) мировозрении ничего не нужно. А вот сраные доллары и гривны, ничем не отличаются от ваших сраных рублей и тех же долларов