Елена Зубкова

Смена фонового рисунка в телефоне Sony Xperia Z2, как изменить его?

Как в Android поставить картинку на рабочий стол так, чтобы она не растягивалась на все рабочие столы, а просто стояла на одном месте? Мне телефон постоянно предлагает ее обрезать, кадрировать, но я картинку уже сказал нужного разрешения под мой экран 1080x1920.

Ирина Салахова

Картинка ставится на все столы, что бы не резать, ставится, через отдельное приложение.

Андрей Решетников

сам ищу где это, мне количество экранов увеличить надо! Как то зашел в это подменю, там галочку снять на "растянуть на все" и количество экранов там же, но блин не найду где оно