Инна Плужник

почему прибыль роснефти упала в 8 раз?

Юлия Попова

Пруф в студию.

Евгений

Не может такого быть.

Людмила Савченко

То, что сказал еврей - нужно разделить на 300

Сашуля

Это не прибыль роснефти упала, а кому-то в карман недокапывает.

Валера Киевский

Тебя опять наеба... и! В 80! Это Псаки сказала Кличко ..по секрету . ВСЕ в США знают

Богдан

вот и мне интересно, а еще говорят, содержание Омега
3 в рыбьем жире начиная с 2012го года сократилось в 6 раз. А количество беременных выдр в Подмосковье в том же периоде увеличилось на 49%...

Ан
Анаст

А то вы не понимаете, что это только начало...

ОК
Оксана Ковригина

Чистая прибыль британской корпорации BP от ее доли в "Роснефти" снизилась почти в 8 раз в III квартале 2014 года по сравнению с этим же показателем годом ранее - до $110 млн против $808 млн. Это следует из отчета компании. В компании объясняют этот финансовый результат падением курса рубля. В целом за квартал прибыль BP упала на 21%. С июля по сентябрь компания заработала $3 млрд. За тот же период 2013 года этот показатель был равен $3,7 млрд. Читать полностью: http://quote.rbc.ru/news/fond/2014/10/28/34241818.html

Сергей Масленников

я зарабатываю на партнеркенеплохо платят за рекламу + реферальские отчисления 5%