Ирина Гришина

тёть, ты уже взрослая, и в этом году будешь покупать модную куртку, или тёплую? прогноз говорит, зама холодная будет

Любовь Чиненова

теплую и модную))

Дмитрий Федоренко

у меня много)) ) и курток, и шуб))) могу в магазин одежды не ходить лет 20))

Nyuta Severinova

у меня длинный пуховик. и плевать на моду. главное что тепло)

Iren Korovina

И пуховик и куртка уже есть

Alex Badan

а разве модное и теплое нельзя совместить?

Ка
Катюшка

уже купила
моднячую и теплую

Юлия Кузнецова

Расскажи своему ухажёру какие бриллианты ты любишь больше всего !!!:0)))

Руслан Ибляминов

Просто навсего надо купить куртку, которая тёплая и модная.

Алёна Ли

Уже не одно десятилетие не выходит из моды бренды, таких производителей как Burberry, Stone Island, Fred Perry, всегда следят за качеством моды и делают одежду оригинальной, обновляют ее с новейшими запросами, что требует человек, здесь кстати представители этих брендов https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger