Кирилл Андреев

почему Едросы единогласно поддержали закон ротенберга? едро -это партия миллиардеров?

Любовь Чиненова

вряд ли. Это просто лоббистская группа настоящих воротил. Они у них на окладе.

Елена Гладких

А вы его почитайте сначала. Там речь идет о ЛЮБОМ человеке (гражданине РФ) , чье имущество в другой стране было незаконно отторгнуто по суду. Спросите крымчан, у которых есть имущество на Украине - им этот закон будет полезен или нет? Может, хватит либерастическую штамповку выдавать?

Виталий Ковязин

И чем он плох..

Марина Иванова

хоть одного олигарха из ЕР назови. чучело.

Littleking

Этот закон против "западных партнёров"-простым людям России он пофиг

Катерина Клеймёнова

это вредители. простому человеку не отсудить ни копейки не получится хоть какие санкции.

Ев
Евгений

Простым людям это по барабану они и не знают про этот закон ничего.

Tatyana Yugay

такого закона Роттенберга в Думе даже не обсуждали. В Думе обсуждали как противодействовать против рабов закона Рокфеллеров - западла ("Боливар не выдержит двоих" - закон Рокфеллеров)!

Ольга Шевченко

В ЕС нас не взяли, в НАТО - тоже. Стоп, стоп! Я - про Россию! Этот закон - ответ на закон о реституции Евросоюза!