Stas Dergachev

сколько масла заливать в кавасаки

1Елена 1Королева

кавасаки - это завод в Японии. Думаю, если его весь маслом облить.. . ну очень дохрена нужно.

Ар
Артём

До уровня.

Виталий Абраменко

Изначально компания занималась судостроением[3], но в настоящий момент основные производимые товары — это промышленные роботы, гидроциклы, тракторы, поезда, двигатели, оружие, легкие самолёты и вертолёты, а также детали для самолётов Boeing, Embraer и Bombardier Aerospace.