Анна Никитина

Как скоро говно в головах украинцев превратится в перегной для посадку туда здорового семени ?

Татьяна Имамгулиева

Укропом желаешь засадить их умы

Ирина Белова

ууууууууууууууууу там все так запущено

Артур Гареев

Не скоро. Прибалты же все ещё зигуют)

Вадим Суслин

Только через испытания на своей шкуре. Разум там не имеет голоса. Иначе и майдана не было бы. Когда голод и холод, безработица и невозможность подкалымить в России дадут себя знать, тогда, МОЖЕТ БЫТЬ,. .
Когда кризис войдет в полную силу и потребуется долги отдавать, а не чем. тогда . МОЖЕТ БЫТЬ, просто из чувства самосохранения семена здравого смысла прорастут
Мозги и души просветлять - это работа не на одно десятилетие

Наташа Богачева

Там говно в душах появилось, а это куда страшней.

Ан
Аня

100 лет

Юлия Зарицкая

никогда, пока у власти эти уебки. порошенко сказал сейчас- мы выиграли ВОВ, а теперь к нам война пришло с востока.... Выборы прошли-пора этому миротворцу открывать карты?

Валентин Зворыкин

Как выбьем говно из твоей башки так и займемся сельским хозяйством.

Ярослав Цевелёв

Если Россия будет подкармливать за счет собственного народа, то очень долго придется ждать, поколения три, лет 70.

Asatur Ichmelyan

зомби уже мертвы.. надо спасать живых от укусов