Ольга Захарова

Почему москали говорят по телевизору, что мы фашисты? Ведь правильней сказать-русофобы, ой какие.. . мы только их не любим

Та
Татьяна

Ненависть - опасная вещь! Она способна изнутри сожрать того, кто ненавидит!

Сико

Вы себя не любите. Иначе как объяснить то, что Вы со своей страной сделали.

Ма
Машка

методы фашистские, дай срок, вы так же на всех кидаться начнете, как на русских и восточных украинцев.

Сергей

Не все Украинцы фашисты
Наши говорят не про всю Украину а только про часть тупых хохлов-фашистов
Не переживай если ты не имеешь дело с этим)

Владислава

Какие вы на фиг фашисты! Ну не получается и не получится из вас фашистов! Так как фашисты своих не уничтожали, а наоборот присоединяли к себе Германия присоединила к себе братьев - австрийцев, вы же против братьев! Какие вы на фиг фашисты!

Катя

педик, не выдумывай себе ласковые названия.. не всех же пидорами называть

Ко
Константин

А ваши герои убивали не только русских, герои-имбецилы.

Ad
Adenios

Привет. Я живу в Москве и я вас не называю Фашистами. Я нызваю вас Хохлами. Может Днр и Лнр вас называют.

Дарья

Фаши́зм обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании) , антикоммунизм, ксенофобия ишовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

Если бы проблема была только в русофобии.... Вы же даже свою историю кроите.. . Давите всякое инакомыслие.. . (хотите примеры - их есть у меня... ) И даже тех, кого считаете своими гражданами - Вы пытаетесь убить... .