Ольга Смирнова

сон-младенец с лицом старухи

приснился сон в котором у моей подруги родилась сестра, младенец но с лицом старушки и разговаривает как взрослая. что бы это значило?

Са
Санёк

копец. вот где календарь майя проявился

Марат Токушев

У подруги вернутся старые проблемы, Вам придется ей помочь

Марина Сергеева

Наивное, но мудрое решение какой-то проблемы

Антон

Это про тебя. Ты прошла полпути в святые (старуха) далее продолжай осуществлять в себе перемены к лучшему. Теперь будут все чаще снится мужские образы- это вторая половина пути. ЖЕНЩИНЫ- это твоя душа, они снятся в первой половине пути к святости, мужчины- твой дух.
Ребенок. Христос о начале духовного роста сказал, ДОЛЖНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ. Твой случай.