Оксана Харитонова

Помогите, пожалуйста, решить задачу по классификации преступлений!!!

В дежурную часть поступило заявление от гр. Лосевой о том, что
в магазине, расположенном около дома № 2 по ул. Северная, владелец магазина
Сергеев продает поддельную водку «Столичная» по цене 60 руб. за одну бутылку,
изготовленную из технического спирта с поддельными акцизными марками. В ходе
проверочных оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась, было
изъято 40 бутылок водки «Столичная» , которая по заключению эксперта признана
изготовленной из технического спирта, акцизные марки признаны поддельными. Квалифицируйте содеянное. Ответ обоснуйте, показав наличие
состава преступления. Определите категорию преступления.

Никита Илюшенко

фраза "классификация преступлений" напрочь убивает желание помогать