Ел
Елена

Что делаешь если приходили из уголовного розыска? помогите!

Короче дело такое, мне 14,прихожу я со школы, тут сразу встречает мужик из уголовного розыска в подъезде, и говорит типо не знаешь ли соседи дома? их не было, оказывается ему нужен был мой сосед, а он не живет уже тут а живет только его мать, он попросил мои контактные данные и оставил свои, правильно ли я сделал дав ему контактные данные? теперь не знаю что делать? вдруг что то не так сделал? скажите, может ли быть что то теперь? коснется ли меня это или нет?

Жанна Галькевич

есть хороший ответ на все случаи жизни -" не помню, не знаю ". Твои же действия зависят от того, как ты относишься к соседу и его матери. Я бы матери сказала про то, что сына ищут.

Антон

А та за собой что-то чувствуешь криминальное?

Nata D

Надо было ему отдать свои отпечатки пальцев. Типа, лепи, где хочешь)))