Владимир Краюшкин

Вчера телик смотрел, на дорогах России за 2014 год погибло более 19000 человек...

Люди, может откажемся от авто? Они нас убивают.

Вовчик Хакер

Ваших солдат столько даже в войне против нас ( Украины) не погибло, скок вас мрёт в ДТП))

Сергей

а еще от электричества, воды, работы и прочего
может лучше правила соблюдать?

Кристина Ермакова

Чего то мало, обычно по 35-40 тысяч гибнет, опять занимают реальную смертность от ДТП.

4Yngyz Tumaev

А это показатели неплохие. Несколько лет назад до 30000 в год убивались. Снижение налицо.

Ол
Ольга

К новому году должно быть 30 тысяч; (статистика знает всё),.Сравни с числом погибших в Новороссии

Роман Фамилия

А может мозги включать, а у кого выключены тому лоботомию делать.