Ир
Ирина

Зачем ополченцы из новоросии едят человеческое мясо и в добавок продают пенсионерам под видом говядины?

Настя

о как украина народу уже головку бо бо

Иван

укропитеки разве люди? это же недообезьяны 😉

Оля

Не человеческое - а бендеровское, и не говядины - а свинины.

Ал
Алексей

По составу белков, минеральных веществ и витаминов от говядины не сильно отличается. . .Почему бы и нет?

Ап
Апроо

И не говори ...чеченцы из дивизии ГРУ из Пскова ..НКВД ...Что с них взять ? ))